Marulhos Suites Resort Flat
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Piscina Piscina a sfioro |
| Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Fitness/Palestra Centro fitness | Attività sportive Campo da tennis |
| Ristorante in loco Ristorante Bar/Zona soggiorno | Adatto ai bambini Menù per bambini Club per bambini Area giochi per bambini Giocattoli | Aria condizionata |
Marulhos Suites Resort Flat Pôrto das Galinhas, di 45 m², si trova nel quartiere Muro Alto Beacha 3 km dalla Compensa Port e offre una sauna. Quest'appartamento offre anche un parcheggio auto privato all'interno della struttura.
L'appartamento è situato in un'area sulla spiaggia a 4 km dal centro di Pôrto das Galinhas. Le spiagge di Pôrto das Galinhas sono a circa 300 metri. Il Marulhos Suites Resort Flatsi trova vicino all'Estrada per Praia de Muro Alto e Camboa.
Questo alloggio offre un balcone e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento comprende 1 camera da letto. Il Marulhos Suites Resort Flat è dotato di 1 bagno. Inoltre, sono disponibili un bagno con WC separato e una doccia.
Dotato di servizi di self-catering come un angolo cottura, la struttura assicura agli ospiti una zona pranzo per gustare i propri pasti. Inoltre, gli ospiti troveranno un centro fitness a loro disposizione, che permetterà loro di mantenersi in forma.
- Attrazioni locali
- Mercadinho Santana4506 km
- Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson4302 km
- Compensa Port3373 km
- Praia do Cupe1609 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre49 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Ascensore
- Estintori
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Ristorante
- Snack bar
- Bar/Zona soggiorno
- Pranzi al sacco
Attività e relax
- Piscina a sfioro
- Accesso alla spiaggia
- Intrattenimento
- Terrazza solarium
- Giardino
- Sauna
- Centro fitness
- Campo da tennis
- Piscina poco profonda
Servizi
- Servizio in camera
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
- Servizio degli acquisti alimentari
- Negozi/Servizi commerciali
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Menù per bambini
- Area giochi per bambini
- Giocattoli
- Club per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo del sul lungomare Marulhos Suites Resort Flat?
Il prezzo di una prenotazione del sul lungomare Marulhos Suites Resort Flat è di 67 $. - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nel Marulhos Suites Resort Flat?
Il Marulhos Suites Resort Flat dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quanto dista l'aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre dal sul lungomare Marulhos Suites Resort Flat?
C'è una distanza di 50 km tra l'aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre e il sul lungomare Marulhos Suites Resort Flat. - ❓
Quali strutture termali offre il Marulhos Suites Resort Flat?
In loco, gli ospiti del Marulhos Suites Resort Flat possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
Questo appartamento è composto da 45 metri quadrati. - ❓
Il sul lungomare Marulhos Suites Resort Flat dispone di una piscina in loco?
Il sul lungomare Marulhos Suites Resort Flat dispone di una piscina.